2010.11.10.
次期 経済学部長選出のお知らせ

 関西学院大学経済学部は、11月10日の教授会において任期満了に伴う学部長選挙を行い、次期学部長を下記のとおり選出いたしました。

【経済学部長】
村田 治(むらた・おさむ) 
任期 : 2011年4月1日~2012年3月31日(1年間)、再任2期目
生年月日 : 1955年5月24日【55歳】

略歴等は、添付資料を参照ください。

略歴等PDFリンク