次期 教育学部長選出のお知らせ

[ 編集者:広報室  2010年10月14日 更新  ]

 関西学院大学教育学部は、10月13日の教授会において任期満了に伴う学部長選挙を行い、次期学部長を下記のとおり選出いたしました。

【教育学部長】
芝田 正夫(しばた・まさお)
任期 : 2011年4月1日~2013年3月31日(2年間)、再任2期目
生年月日 : 1949年10月15日(60歳)

略歴等は、添付資料を参照ください。

略歴等

PDFファイル[ 126.74KB ]